Skip to main content
Курс по программе повышения квалификации АПК Бастион 2 и СКУД Elsys 27-30 марта 2023, г. Москва
31 марта 2023

Прошел курс по программе повышения квалификации АПК Бастион 2 и СКУД Elsys

Москва, 27-30 марта 2023 год

В Москве, с 27 по 30 марта 2023 года, преподователем АНО ДПО «Центр К» Фомичевым Павлом Владимировичем, проведен курс по программе повышения квалификации «Инсталляция, пуско-наладка и администрирование комплексных систем безопасности на основе АПК Бастион 2 и СКУД Elsys».

Программа включает разделы, касающиеся питающего, сетевого, оборудования визуализации, вопросы конструктивного оформления (стойки, столы), эргономики.

Москва 23-27 марта 2023, курс повышения квалификации Бастион-2

Слушатели обучались правильному выбору конфигураций, типовым проектным решениям и готовым элементам существующих проектов. Обсуждались подходы к выбору оптимальной конфигурации системы, определения её основных потребительских параметров - числа и типов рабочих мест, их функционала, глубины видеоархива, необходимых автоматических реакций КСБ.

Москва 23-27 марта 2023, курс повышения квалификации Бастион-2

Рассматривались особенности инсталляции КСБ и компонентов КСБ, порядок пусконаладочных работ на примерах из практического опыта. Разбирались типовые ошибоки и методы ускорения настроечных работ - групповые операции, типовые конфигурации.

Отзывы слушателей


Павел Владимирович, спасибо вам большое за прекрасный курс обучения, который вы нам подарили! На нашем курсе “полных неучей” вроде не было, и поэтому вы сконцентрировались на нюансах. В результате мы таки уложились в заданный интервал времени! А из нюансов как говорится “жизнь состоит”. Спасибо вам от всего ИнТеха за ваш большой объём знаний который вы честно попытались вложить в наши головы!

Олег З. ЗАО «ИнТех»


Спасибо за проведенное обучение, все очень доходчиво, живо и не скучно. “Живые” эксперименты на стенде супер! Хотя ещё денёк я бы накинул.

С уважением, Овсянников Александр. ПАО «Сбербанк»


Павел Владимирович, большое спасибо за высокий профессионализм, четкую организацию процесса обучения  и доброжелательность! Отдельная благодарность за эффективную коммуникацию.

Желаю успехов и карьерного роста! С уважением, Владимирова Наталья. ПАО «Сбербанк»

Готовы начать обучение?
Подайте заявку для начала обучения!